Фотографии татуировок, статьи по татуировке, макияжу, пирсингу, бодиарту и перманенту, фотографии татуировок у знаменитостей. Tattoo-мастера могут разместить фото своих работ (за хорошие фото - размещение адреса салона!).
Маникюр подойдет самым молодым и остроумным. — Нанесите три слоя желтого лака. Фон должен быть очень плотным и непрозрачным. Поверх основы нарисуйте тонкой кисточкой силуэты забавных мордочек животных: поросенка, кролика, медвежонка, кота и лягушки. Прежде чем приступить к украшению ногтей, советуем отработать рисунки на бумаге.
Девчонки! Я предлагаю вам не только делать красивый маникюр, но и участвовать в конкурсе. Условия очень просты. Фотографируйте свои замечательные ноготки и присылайте фото по адресу guseva@accessoriesagency.ru для участия в конкурсе. Конкурс проводится интернет-магазином бижутерии и аксессуаров Еveryday. участие в конкурсе совершенно бесплатное, зато призы весьма ощутимые: за первое место - потрясающе красивый комплект украшений и 10 флакончиков профессионального лака zinger, поощрительные призы - колье и все те же 10 флакончиков лака. Цвета - на ваш вкус. Жюри конкурса - мастера ведущих маникюрных салонов Москвы и, конечно, ваши друзья, проголосовавшие за ваш маникюр. Более подробно о конкурсе http://www.everydayshop.ru/konkurs.php! мы ждем!