Фотографии татуировок, статьи по татуировке, макияжу, пирсингу, бодиарту и перманенту, фотографии татуировок у знаменитостей. Tattoo-мастера могут разместить фото своих работ (за хорошие фото - размещение адреса салона!).
да ни хера это не искуство.. искуство это когда есть какойто смысл, а здесь я смысла не вижу. Вот в наших, русских наколках он есть, и это исскуство даже если многда они не выглядят слишком эстэтично.
в этих татуировках как раз таки есть смысл. в каждой детали. причём не просто какой-то там тупой смысл.а в русских как бы татуировках смысл - бред. и ещё татуировка должна быть красивой и аккуратной, потому что это тело, а не какая-то хуйня.
По крайней мере у нас на зоне наколки делаются не для красоты я для того что бы видели кто ты есть и лишний раз не обьяснять, а то что на верхи это просто ебош и не какого смысла в них нет а просто тупые художества
На самом деле - советская система - порадила в лагерях быдло обозначения ! А Японские мастера работают на протяжении многих даже не веков, а тысячелетий - и утверждать - что иредзуми - не несёт смысловой нагрузки - может только тупое быдло - наколовшее себе купола - и думающее что он само православие во плоти гонимое правительством! Так что искусство нанесения тату Японскими мастерами - это эпогея татуажа, так сказать высшее искусство этого направления!
я не понемаю кому вы обьесняете про японские тату? это же БЫДЛО которое не понимает столь сложного художественного и информационного значения иредзуме.
какое нахуй искуство дибилы.Это татуировки японской мафий якудзы,татуировки очень сложные и наносят их настоящие мастера.И смысл их не в красоте,любой японец увидящий ети татуировки наложит в штаны.Тату спецально сделано так чтоб его не быо видно из под рубашки или футболки.В настоящие время появилась японская молодежь которая наносят тату не являясь членами банды,тоесть просто из за красоты.Тату стоит больших денег и делается в течение недель или месяцов(в зависимости от терпения человека).