Фотографии татуировок, статьи по татуировке, макияжу, пирсингу, бодиарту и перманенту, фотографии татуировок у знаменитостей. Tattoo-мастера могут разместить фото своих работ (за хорошие фото - размещение адреса салона!).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
первый раз вжизни я проколола себе нос ...а потом захотелась ещё и ещё ...это как влечение ..как зависимость....щас сама прокалываю и других тоже ... мне кажется пирсинг это индивидуальность..отличие от других обычных людей
Я не согласен по поводу индивидуальности. Воопервых: каждый человек индивидуален, нет одинаковых, даже сиамы разные. Во втоых: какая же может быть индивидуальность в том что каждый прокалывает нос, язык, пупок, ухо н и так дальше... это уже приелось до невозможности, тоесть другими словами это как раньше в селе коров клеймили (не проводите паралели). В третих -это глубоко непрактично. большая вероятность того что ето будет иметь какието плохие последствия типа инфекции занесенной в кровь. Я не приклонник того что бы никто его нделал, но ето так банально смотрится. Итог: индивидуальность должна строится на характере и поведении, а не аксесуарах на теле. хотя каждому свое.